Надо сделать по действиям пример (480+320) : 20+100:20 х4-2

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:53
    0
    Сначала действие в скобках; 480+320=800

    потом деление 800:20=40

    потом опчть деление 100:20=5

    потом умножение 5*4=20

    аотом сложение 5+20=25

    потом вычитание 25-2=23