Частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0

произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25

сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13

разность частного чисел 21 и 7 и числа 3

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:33
    0
    100: (10+0) = 100:10 = 10

    2 * (15+25) = 2*40 = 80

    30*2+13 = 60+13 = 73

    21:7-3 = 3-3 = 0