задача на каждые 100 км пути машина расходует 9 л бензина, сколько литров надо на 800 км решение

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:43
    0
    800:100=8 во столько раз нужно больше бензина

    8*9=72 литра бензина нужно на 800 км
  2. 10 сентября, 00:46
    0
    800:100=8 (шт.) - кол-во путей по 100 км.

    8*9=72 (л) - бензина на 800 км.