Чему равно произведение дробей

1/4 х4/7 х (4/5-35)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:54
    0
    1/7 (4/5-35/5) = 1/7 (4/5-175/5) 1/7 (-175/5) = - 171/35
  2. 3 июня, 22:57
    0
    171/35 или 4 целых 31/35