У: 9-28=32 решите уравнение

39+490:к=46 решите уравнение

(25-а) * 7=63 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:06
    0
    Y:9=32+28

    y:9=60

    y=60:9

    y=20/3

    39+490:k=46

    490:k=46-39

    490:k=7

    k=490:7

    k=70

    (25 - a) * 7=63

    25 - a=63:7

    25 - a=9

    a=25-9

    a=16
  2. 16 сентября, 12:34
    0
    У: 9=60 490:к=46-39 175-7 а=63

    у=60*9 490:к=7 - 7 а=63-175

    у=540 к=70 - 7 а=-112

    а=16