Решите уравнения х: 9=1000-910

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:43
    0
    Х+9=1000-910

    х+9=90

    х=90-9

    х=81
  2. 6 апреля, 17:38
    0
    X=810

    1000-910=90

    а 90*9=810