13 ц. 5 кг.+4 т. 8 ц.=

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:21
    0
    1) 13 ц=1300 кг

    2) 4 т. 8 ц = 4800 кг

    3) 1300+4800=6100 (кг)

    4) 6100+5=6105 (кг)
  2. 23 июня, 22:01
    0
    6105 килограмм будет ответ