Выполнить действие а) - 3,8-5.7 б) - 8,4+3.7 в) 3,9-8,4 г) - 2,9+7,3 д) - 2/9+5/6 е) - 1 3/4-2 1/12

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:10
    0
    1) - 9,5

    2) - 4,7

    3) - 4,5

    4) 4,4

    5) - 2/9 + 5/6 = 11/18

    6) - 1 3/4 - 2 1/12 = - 23/6 = - 3 5/6