Из одного посёлка в противоположное направление одновременно выехали две автобуса со скоростью 36 км в час и 48 км час. Какое расстояние будет между автобасами через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:27
    0
    36+48=84

    84:2=42

    42:2=21
  2. 25 марта, 22:34
    0
    36+48=84 км/ч скорость удаления автобусов

    84*2=168 км будет между ними через 2 часа.