помогите решить (6/13:1 целая5/13+2/3) - 0,375

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:48
    0
    (6/13:1 целая5/13+2/3) - 0,375 = 0,625

    6/13: 1 5/13=6/13:18/13=6/13*13/18=1/3

    1/3+2/3=1

    1-0,375=0,625