Реши уравнение. х-20=40

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:44
    +5
    Х - 20=40

    х = 40+20

    х = 60

    Проверка:

    60-20=40

    40=40 верно

    Ответ: х=60
    1. 13 мая, 16:28
      0
      Привет