Решить 10 7/16-4 12/16

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:57
    0
    10 целых 7/16 - 4 целых 12/16 = 9 целых 23/16 - 4 целых 13/16 = 5 целых 10/16 = 5 целых 5/8