Пусть число А составляет 1/6 от числа 152, а число В составляет 1/4 от числа 112. какое из чисел больше А или В?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:16
    0
    Пфф 152 на 6 делится только с отстатком) ну вродебы B
  2. 14 июня, 11:34
    0
    А = 152*1/6=25 1/3

    В=112 * 1/4=28

    в>A