Вычислить значения выражение (144-54, 13) : 43+2, 65x14; 72, 756:18-234, 7:1000+0, 316

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:35
    0
    1) 39,19 2) 4,0185307416
  2. 12 октября, 23:45
    0
    1. 1) 144 - 54,13=89,87 2) 89,87:43=2,09 3) 2,65*14=37,1 4) 2,09+37,1=39,19 2. 1) 72,756:18 = 4,042 2) 234,7:1000=0,2347 3) 4,042-0,2347=3,8073 4) 3,8073+0,316=4,0233