Запиши выражения и вычисли их значения.

1) 9 увеличить в 6 раз

2) 4 умножить на 8

3) по 8 взять 3 раза

4) первый множитель 9, второй 7

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:30
    0
    1) 9*6=54

    2) 4*8=32

    3) 8*3=24

    4) 9*7=63
  2. 23 марта, 15:31
    0
    9*6=54

    4*8=32

    8*3=24

    9*7=63