Решите кто сможет.

2 2/3 : 3 1/3=x : 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:35
    0
    2 2/3:3 1/3=х: 3,5

    2 2/3:3 1/3=8/3:10/3=8*3/3*10=4/5=0,8

    Х: 3,5=0,8

    Х=3,5*0,8

    Х=2,8