Парковая зона города составляла 3400 га. После расширения площадь парковой зоны увеличилась на одну восьмую. Какова теперь площадь парковой зоны города?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:54
    0
    3400:8=425 га - в 1/8

    3400+425=3825 га
  2. 1 марта, 06:18
    0
    1/8*3400=425

    3400+425=3825

    Ответ: 3825