Решите неравенства

5x+3 <0.

x^2-11>0.

4x^2-2x+13 <0.

x+5/10-x <=0

помогите люди добрые

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:25
    0
    5x+3<0

    5x<-3.

    x<-3/5

    x²-11>0

    x²>11

    x>√11

    4x²-2x+13<0

    D = - 2²-13*4=4-52=-48

    решений нет

    х+5/10-х≤0

    х≠10

    х≤-5