Решить уравнение 12x-7 * (x+4) = 26-4x

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:43
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54/9

    х=6
  2. 29 июля, 23:45
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х 9 х=54 х=6