Помогите решить пример - 15::3 + (-2) * (-6)

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:53
    0
    Ответ 7

    7

    7

    Ответ 7

    Ответ 7
  2. 6 июля, 18:44
    0
    1) - 15:3=-5

    2) - 2 * (-6) = 12

    3) - 5+12=7