Найдите значение выражения (-10) * (5 3 пятых - 7 7 десятых)

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:29
    0
    (-10) * (5 3/5 - 7 7/10) = - 10 * (56/10-77/10) = - 10 * (-21/10) = 21

    Ответ: 21
  2. 3 октября, 22:06
    0
    (-10) (5 целых 3/5 - 7 целых 7/10)

    (-10) (28/5-77/10)

    (-10) (56/10-77/10)

    (-10) (-21/10)

    Ответ: 21