Помогите перевести в минуты

15 сек.

3 мин. 45 сек.

8 мин. 24 сек.

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:50
    0
    1 мин = 60 сек

    15 сек. = 15/60 мин = 1/4 мин = 0,25 мин

    3 мин. 45 сек. = 3 мин + 45/60 мин = 3_3/4 мин = 3,75 мин

    8 мин. 24 сек. = 8 мин + 24/60 мин = 8_24/60 мин = 8_2/5 мин = 8,4 мин
  2. 2 ноября, 03:46
    0
    3 мин. 45 сек. - 3 3/4 минуты или 3 45/60

    15 сек. - 1/4 минуты или 15/60

    8 мин. 24 сек.-8 3/20 минуты или 8 24/60