Длина и ширина участка прямоугольной формы 24 м и 75 м. Вычислите площадь участка и выразите ее в арах.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:42
    0
    24*75=1800

    1800/100=18 ар
  2. 26 апреля, 16:15
    0
    Решение:

    S=a*b

    S=24*75=1800

    Ну а теперь выражай