На сколько квадратных сантиметров площадь квадрата со стороной 12 см больше площади прямоугольника со сторонами 9 см и 1 см?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:21
    0
    12*12=144 см кв - площ квадр

    9*1=9 кв см - площ прямоуг

    144-9=135 см кв - на столько больше