Помогите решить:

10 : (18-100x) = 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:48
    0
    10 : (18-100x) = 2,5

    18-100x=10:2,5

    18-100x=4

    -100x=4-18

    -100x=-14

    x=-14: (-100)

    x=0,14