НОД (100; 75; 125)

НОД (60; 90; 45)

НОД (38; 76; 57)

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:05
    0
    НОД (100; 75; 125) = 25

    100=2*2*5*5 75=3*5*5 125=5*5*5

    НОД (60; 90; 45) = 15

    60=2*2*3*5 90=2*3*3*5 45=3*3*5

    НОД (60; 90; 57) = 19

    38=2*19 76=2*2*19 57=3*19