Помогите решить задачу: один фермер выращивал клубнику обычным способом, и урожайность у него составило 10 кг/мв квадрате. а другой решил использывать новый метод вырашивание и собрал с каждого квадрадноко метра в 3 разабольше клубники какой урожай собрал каждый фермер если под клубнику было занято по 900 м в квадрате на сколько больше клубники собрал второй фермер?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:31
    0
    10*3=30 кг с кв. м собрал второй фермер

    10*900=9000 кг собрал первый фермер

    30*900=27000 кг собрал второй фермер

    27000-9000=18000 кг больше собрал второй чем первый