Найдите площадь квадрата, сторона которого равна: 1) 5 м; 2) 11 см; 3) 100 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:21
    0
    1) 5*5=25 м (квадратных)

    2) 11*11=121 см (квадратных)

    3) 100*100=10000 дм (квадратных)
  2. 21 марта, 06:55
    0
    1) 25 м^2 2) 121 см^2 3) 10000 дм^2