За 4 минуты автомат упаковывает 20 коробок. сколько коробок он упакует за 10 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:08
    0
    1) 20 * 2 = 40 за 8 минут

    2) 40+10=50
  2. 31 мая, 12:43
    0
    За 4 минуты-20 коробок

    за 10 минут-?

    1) 20:4=5 (минут) - за 1 минуту

    2) 5*10=50 (коробок) - за 10 минут

    ответ: 50 коробок