При каких значениях х верны равенства: 0•x=0, x:15=0, 0:x=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:53
    0
    0*х=0 при любых значения

    х*15=0 х=0

    0:х=0 при любых исключая х=0
  2. 27 марта, 12:16
    +1
    0*х=0 (х может быть равен любому числу)

    х: 15=0 (х может быть равен 0)

    0:х=0 (х может быть равно любому числу)