Найди значение выражение (56-28*2) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:35
    0
    28*2=56

    56-56=0

    0/7=0

    (56-28*2) / 7=0
  2. 27 марта, 13:02
    0
    (56-28*2) : 7 Ответ 0.