Найдите периметр четырехугольника abcd, если ab=6,2 cd больше ab на 3,14 дм, но меньше bc на 1,2 дм. ответ округлите

а) до десятых долей дециметра б) до целых дециметра

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:55
    0
    1) cd = ab+3.14=6.2+3.14=9.34

    2) bc = 9.34+1.2=10.54

    только не понимаю как найти периметр без 4 ой стороны?