вычеслите 8 ч 16 мин - 4 ч 21 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:24
    0
    1 ч=60 мин

    8 ч 16 мин=16 + (8*60) = 496 мин

    4 ч 21 ми = 21 + (4*60) = 261 мин

    496-261=235 мин

    235:60=3 ч 55 мин
  2. 4 августа, 09:23
    0
    8 ч16 мин=496 мин.

    4 ч21 мин=261 мин

    496-261=235 мин=3 ч55 мин.