Cколько будет 7 га-382 кв. м и 38 куб. м-95 л

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:00
    0
    350 ч + 240 мин 50 с = 1274450 с

    237 дм=23 м70 см. 37624 м=37600 м+24 м. 24 м-23 м74 см=1 м-74 см=100 см-74 см=26 см. 37624 м-237 дм4 см=37600 м26 см.

    7 га - 382 кв. м=69618 кв. м

    38 куб. м - 95 л = 38*1000-95=37905 л

    360 ц - 654 кг = 360*100=35346 кг

    2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10 см 3 мм = 2727 мм