каждое чисел 6,7,8,9 расклады на два слагаемых, одно из которых доповнюэ данное число до 10

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:51
    0
    6=4+2

    7=3+4

    8=2+6

    9=1+8