как решить задачу:

фабрика производит детские игрушки - 100 штук в месяц. каждая игрушка стоит 2 рубля. стоимость материалов 50 рублей, за аренду помещения нужно заплатить 20 рублей. зарплата рабочим 70 рублей, налоги 10 рублей. какой доход имеет фабрика?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:07
    0
    1) 100*2=200 (руб.) - имеем с продажи игрушек

    2) 200-50=150 (руб.)

    3) 150-20-70-10=50 (руб.) - чистого дохода