Сравните дроби:

6/7 и 4/9

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:10
    0
    6/7=54/63

    4/9=28/63

    Значит 6/7>4/9
  2. 16 декабря, 10:00
    0
    1/7 больше1/9

    6 больше 9

    значит 6/7 больше 4/9