4,56*0,15 решение столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:58
    0
    4.56

    *0.15=

    2280

    +4560=

    0.6840

    или (4.56*015 = 2280+4560=6840 и ставим перед этим числом 0 целых, т. к. в числе 0,15 два числа после запятой (1 и5), а в 4,56 тоже два числа после запятой поэтому передвигаем на 4 цифры после запятой)