Используя каждое неравенство составь 2 уравнения и найди их корни.

1) 297302 3) 954>369 4) 408576 6) 784<1005

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:43
    0
    1) 297+х=312

    х=312-297

    х=15 - это корень уравнения. и т. д.

    2) 541+х=302

    х=302-541

    х=-239

    3) 954+х=369

    х=369-954

    х=-585

    и т. д