Используя каждое неравенство, составь уравнения и найди их корни: а) 297 302; в) 954 > 369

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:29
    0
    а) 297+х=312

    х=312-297

    х=15 - это корень уравнения. и т. д.