Решить пример 13/17+4/5

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:19
    0
    (13*5) / 85 + (4*17) / 85 = (65+68) / 85=133/85=1 48/85
  2. 2 октября, 10:13
    0
    Нужно привести к общему знаменателю. 13/17+4/5=65/85+68/85=133/85=1 целая 48/85