Найдите отношения:

а) 3 13/19 к 1 3/95

б) 350 литров к 14 м^3

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:54
    0
    А) 3.13/19=70/19 1.3/95=98/95 70/19:98/95=70/19*95/98=25 к7 б) 14 м3=14000 литров 350:14000=1 к40