найдите значение выражения 7 а+7b, если a+b = 14

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:53
    +1
    7*1+7*1=14 a=1 b=1 вот вроде бы : o
  2. 26 декабря, 05:46
    -1
    7a+7b=7 * (a+b) = 7*14=98