1.

Расставить

в нужном месте скобки, чтобы в результате арифметической операции получилось 6,

если 1:2:3:4

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:54
    0
    1 : (2 : 3 : 4) = 1 : (2/3 : 4) = 1 : (2/3 * 1/4) = 1 : 2/12 = 1 * 12/2 = 1 * 6 = 6