Найдите расстояние между точками:

С (- 4) и D (1)

M (- 3,6) и N (- 5, 94).

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:00
    0
    CD = (1 5/6 (-4) = 1 5/6+4=5 5/6

    MN = (-5,94 - (-3,6)) = - 5,94+3,6 = - (5,94-3,6) = - - 2,34

    От правой координаты отнимаем левую координату