Сократите дроби 3*4/16*21

6*8/24*12

3*5/15*21

26*32/48*39

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:21
    0
    3*4/16*21 = 12/336 = 1/28

    6*8/24*12 = 48/288 = 1/6

    3*5/15*21 = 15/315 = 1/21

    26*32/48*39 = 832/1872 = 4/9