Составить краткую запись к задаче и решить ее. На автостоянке стояло 56 машин. Утром выехали 32 легковых и 14 грузовых машин. Сколько машин осталось на стоянке?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:30
    0
    Всего: 56 м.

    Уехало: 32+14=46 м.

    Осталось: 56-46=10 м.

    Ответ: 10 машин осталось.
  2. 18 ноября, 00:28
    0
    Было-56

    выехало легковых-32

    выехало грузовых - 14

    56-32-14=10