Вычислите:

1) 2% от 40;

2) 20% от 20;

3) 40% от 32;

4) 45% от 90;

5) 65% от 120;

6) 35% от 350.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:43
    0
    1) (40*2) : 100=0,8

    2) (20*20) : 100=4

    3) (32*40) : 100=12,8

    4) (90*45) : 100=40,5

    5) (120*65) : 100=78

    6) (350*35) : 100=122,5