3,8a+4,6a = 13,44

b-0,872b=32

4,9m-0,1m=3/84

найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:32
    0
    3,8 а+4,6 а=13,44

    8,4 а=13,44

    а=1,6

    в-0,872 в=32

    0,128 в=32

    в=250

    4,9 м-0,1 м=3/84

    4,8 м=3/84

    м=3/84:48/10

    м=6/35