Помогите решить уравнение

130 + (а-240) = 330

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:04
    0
    А=330+240-130

    а=440

    Ответ: 440

    это правельно
  2. 15 апреля, 04:57
    0
    130 + a -.240 = 330

    a = 330+240-130

    a = 640